City Seasons Hotel Al Ain находится всего в паре минут езды от достопримечательности Музейный дворец и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Аль-Айн.

City Seasons Hotel Al Ain предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В отеле также работают сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Предоставляется доступ к Wi-Fi интернет.

Все дизайнерские номера City Seasons Hotel Al Ain оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. По утрам вы можете делать себе вкусный кофе или чай в своём номере. На небольшой кухне имеется холодильник и кофеварка, что позволяет гостям самостоятельно готовить пищу.

City Seasons Hotel Al Ain приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни.

Постояльцы City Seasons Hotel Al Ain, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Al Ain University of Science and Technology, Зоопарк Аль Айн и Торговый центр Аль Айн можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Al Muwaiji Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };