Al Massa Hotel располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Торговый центр Аль Айн, Музейный дворец и Оазис Аль Айн и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть химчистка, сейф и салон красоты. Доступ к сети поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

В номерах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Al Massa Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд континентальной и международной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Аль-Айн можно доехать на автомобиле за 30 минут. До достопримечательности Зоопарк Аль Айн можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Hamdan Bin Mohammed Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };