Danat Al Ain Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Музейный дворец и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Сауна курорта даст возможность постояльцам окунуться в мир отдыха. В отеле есть теннисные корты, бизнес-центр и детский клуб, а также сквош-корты и фитнес-центр. Также в спектр услуг этого курорта входят: няня, детская игровая площадка и присмотр за детьми.

В номерах курорта есть мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате имеются душ и туалетные принадлежности премиум-класса. Телефон и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере.

Danat Al Ain Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда индийской кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

От курорта до аэропорта Аэропорт Аль-Айн можно доехать на автомобиле за 40 минут. Зоопарк Аль Айн находится в 20 минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ta'laan Street Al Nyadat East

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };