Этот курорт предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и консьерж.

В отеле есть кофе-бар, прачечная и сейф. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Сад курорта может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Caravan Resort предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. По утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе или чай в своём номере. Во всех ванных комнатах есть фен, душ и отдельная ванна.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

От курорта до аэропорта Аэропорт Дубаи можно доехать на машине за 30 минут. Дорога до центра города Аджман займет 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    P.O Box 30704

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };