Этот приятный 3-звездочный отель расположен в городе Аджман. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Safari Hotel Apartments предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как консьерж и обмен валюты. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и прачечная. Для удобства постояльцев отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

В номерах предусмотрены такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар, также к услугам гостей - кофеварка. В каждом номере есть хорошо оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. В ванной комнате, для удобства гостей, есть фен, душ и тапочки.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Аэропорт Дубаи находится в 30 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Corniche Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };