Hamilton Hotel Apartments предоставляет клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Ajman Museum и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть прачечная, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Также предоставляются обмен валюты и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Hamilton Hotel Apartments предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, телефон и кухня. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hamilton Hotel Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Дубаи можно доехать на машине за 40 минут. До таких достопримечательностей, как Sharjah Gold Souq, Al Qasba и Sharjah Mega Mall можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Khalid Bin Walid Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };