Этот приятный отель удачно размещается в центре района Al Musalla и предлагает такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Дворец Аль-Манхал и Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж, лифт и бизнес-центр. Дополнительные услуги включают в себя следующее: химчистка, прачечная и сейф. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Royal Suite Hotel Apartments предлагает номера с гостинной и спутниковым телевидением, а также хорошо оборудованной кухней. В каждом номере имеются такие удобства, как: кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Для развлечений гостей также dvd-плеер, проигрыватель компакт-дисков и фильмы в номере.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Торговый центр Абу Дхаби и Городской центр Зайд. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Абу-Даби за 30 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Nahyan Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };