На крыше отеля расположена уникальная терраса с изумительным видом на бассейн и море. В номерах есть кондиционер, а также кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Yas Marina Circuit и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и открытый бассейн.

Staybridge Suites Abu Dhabi Yas Island предоставляет клиентам широкий выбор сервисов класса люкс: обмен валюты и няня. В список услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для знакомства с городом Абу-Даби постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Staybridge Suites Abu Dhabi Yas Island предоставляет клиентам номера, в которых есть фен, кофеварка/чайник и холодильник. На кухне: все необходимые приборы и прачечная. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Staybridge Suites Abu Dhabi Yas Island также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

От отеля до аэропорта Аэропорт Абу-Даби можно доехать на машине за 30 минут. Такие достопримечательности, как Fiorano GT Challenge, Formula Rossa и Ferrari World, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yas Island

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };