Этот роскошный отель, расположенный в районе Al Maqtaa, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Национальная компания выставочных экспозиций Абу Дхаби, Capital Gate и Zayed Sports City Stadium и предлагает гостям бесплатную парковку.

Armed Forces Officers Club & Hotel предлагает своим гостям широкий выбор сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и 24-часовой бизнес-центр. В отеле есть джакузи, лифт и салон красоты, а также фитнес-центр, крытый бассейн и теннисные корты. Armed Forces Officers Club & Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все комфортабельные номера Armed Forces Officers Club & Hotel оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. На небольшой кухне есть кофеварка/чайник и кофеварка, что позволяет гостям самим готовить себе еду. В каждом номере есть ванная комната с халатом и другими гигиеническими принадлежностями.

Armed Forces Officers Club & Hotel предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан итальянской кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Аэропорт Абу-Даби можно добраться на автомобиле за 20 минут. Twofour54 и Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Khaleej Al Arabi Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };