Этот отель удачно расположен в центре района Madinat Zayed и предлагает такие удобства, как кофе-бар. Постояльцам предлагаются звукоизолированные номера, оснащенные лифтом.

Al Jazira Royal Hotel предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как консьерж, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются сейф, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Для полного удобства постояльцев отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Все большие номера Al Jazira Royal Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах отеля есть кухня, кофеварка, кофеварка/чайник и холодильник. В ванных имеются такие удобства, как халаты, душ и полотенца.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Торговый центр Аль Вахда и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира и Торговый центр Абу Дхаби. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Абу-Даби за 40 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };