Al Diar Capital Hotel предлагает гостям 3-звездочное размещение в районе Tourist Club Area города Абу-Даби. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Al Diar Capital Hotel предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Сауна позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

В больших номерах имеются: кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар, кофеварка и гостиная. Во всех ванных есть душ, фен и халаты.

Al Diar Capital Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд итальянской и международной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Al Diar Capital Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Emirates Palace и Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mina Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };