Отель Гранд Миллениум Аль Вада

Grand Millennium Al Wahda - это 5-звездочный отель, который находится в самом сердце города Абу-Даби, всего в нескольких минутах ходьбы от станций Торговый центр Аль Вахда и Стадион ан-Нахайян. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости, останавливающиеся в Grand Millennium Al Wahda, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в баре. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает процедуры по уходу за лицом и телом. Grand Millennium Al Wahda также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Grand Millennium Al Wahda предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка, холодильник и кофеварка/чайник. Дополнительные услуги включают в себя телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кабельное/спутниковое телевидение, кино-каналы премиум-класса и халаты, ливневый душ и круглосуточное обслуживание номеров. В отдельной ванной комнате, которая имеется в каждом номере, есть зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна и фен.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Grand Millennium Al Wahda, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Национальная компания выставочных экспозиций Абу Дхаби и Emirates Palace можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Гараж, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Ванна, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Уход за детьми, Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Ночной клуб

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hazza Bin Zayed Street Al Wahda Complex

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };