Desert Islands Resort & Spa by Anantara находится всего в паре минут езды от достопримечательности Остров Сир-Бани-Яс и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр и сауна.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также курорт предлагает такой спектр услуг, как детский клуб, теннисные корты и детский бассейн. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Desert Islands Resort & Spa by Anantara предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

В просторных номерах предусмотрены: ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как фен, dvd-плеер и кофеварка/чайник. Все номера в Desert Islands Resort & Spa by Anantara звукоизолированы и имеют кондиционер.

В ресторане курорта постояльцы могут оценить широкий выбор блюд международной кухни. Гости также могут насладиться напитками в баре. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Desert Islands Resort & Spa by Anantara, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В отеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };