Этот шикарный отель находится в районе Tourist Club Area, в шаговой доступности от достопримечательности Торговый центр Абу Дхаби. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Al Manzel Hotel Apartments предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: няня, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В ассортимент услуг отеля включены: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем организует ваш отдых в городе Абу-Даби.

Все большие номера Al Manzel Hotel Apartments оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются современные номера, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и кухня, а также кондиционер. Номера также оборудованы интернет связью.

Вы можете выбрать блюда международной и континентальной кухни на обед или ужин, а завтрак холодный шведский стол поможет начать день с полезной и вкусной пищи. Кроме того, в шаговой доступности от отеля имеется огромное количество разнообразных ресторанов и кафе.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Торговый центр Аль Вахда и Стадион ан-Нахайян. Такие достопримечательности, как The Landmark, Городской центр Зайд и Central Market Project, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zayed the 1st Street, PO Box 129666

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };