Этот отель расположен в районе Tourist Club Area и предлагает доступные кондиционируемые номера с индивидуальными ванными комнатами. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Абу-Даби.

В ассортимент услуг отеля входят: лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Также в спектр услуг этого отеля входят: бизнес-центр, бесплатный беспроводной интернет и сейф.

Al Diar Mina Hotel предлагает номера с гостинной и спутниковым телевидением, а также хорошо оборудованной кухней. Фен, кофеварка/чайник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также : кофеварка, холодильник и телефон.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Торговый центр Абу Дхаби и в 10 минутах езды от достопримечательности Торговый центр Аль Вахда. Положение отеля позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Emirates Palace и Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    PO Box 44421

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };