Crowne Plaza Hotel Abu Dhabi предлагает гостям 5-звездочное размещение в квартале Al Markaziyah города Абу-Даби. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Crowne Plaza Hotel Abu Dhabi могут приятно провести время в симпатичном баре, попробовать блюда азиатской, международной и итальянской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. В услуги отеля включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Все роскошные номера Crowne Plaza Hotel Abu Dhabi оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. Кофеварка/чайник, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них есть гладильные прессы для брюк и телефон.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Стадион ан-Нахайян и Торговый центр Аль Вахда. Такие достопримечательности, как Central Market Project, Торговый центр Абу Дхаби и The Landmark, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hamdan Street Po Box 3541

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };