Отель Emirates Palace 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
WI-FI
кондиционер
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Emirates Palace 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Эмиратес Пэлас

Emirates Palace Abu Dhabi - отель, расположенный в районе Al Ras Al Akhdar, который предлагает своим гостям высококлассное обслуживание и комфортабельное размещение в номерах различных категорий.

Emirates Palace Hotel Abu Dhabi предоставляет клиентам множество услуг премиум-класса, таких как консьерж, прокат велосипедов, круглосуточное обслуживание номеров, круглосуточную работу стойки администратора, сервис хранения багажа, трансфер до аэропорта.

Все номера в Emirates Palace оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет, телевизор с плоским экраном, мини-бар, ванная комната, dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение.

На территории работают много различных ресторанов и кафе, где гости могут попробовать блюда иранской, международной и средиземноморской кухни, хорошо провести время и отдохнуть прямо на территории отеля. Вечером постояльцы могут расслабиться за напитками в барах отеля.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, из отеля выход сразу на пляж.

  • Услуги в отеле

    Бизнес-центр, конференц-зал, лифт, магазины в отеле, места для курения, номера для некурящих, семейные номера, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, эксклюзивный этаж, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации.

  • Удобства в номерах

    Беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, ежедневная газета, LCD­-телевизор, балкон, письменный стол.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Водные горки для детей, детский бассейн, детский клуб, игровая площадка, услуги няни.

  • Спорт

    Открытый бассейн (работает круглый год).

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Водная горка.

  • Рестораны и бары

    В лобби отеля на 4 этаже Havana Club - мировые марки коньяков, сигар. Le Café. Рассчитанный на 40 человек элегантный бар Caviar - мирового класса сорта шампанского, закуски. Элегантный бар Etoiles предлагает посетителям лучшие блюда приготовленные из сезонных продуктов. Изысканный ресторан Le Vendôme предлагает ароматные блюда международной кухни. Ресторан Mezzaluna предлагает блюда итальянской кухни. Ресторан Sayad - блюда международной кухни и блюда из морепродуктов. Ресторан Mezlai - блюда местной кухни, тщательно приготовленные из свежих натуральных продуктов. Комфортабельный BBQ Al Qasr - сочные мясные и рыбные блюда приготовленные на углях. Награжденный в номинации «Ресторан года в Абу Даби», ресторан Hakkasan предлагает изысканно приготовленные блюда китайской кухни. Ресторан Cascades - блюда международной кухни. Расположенный на берегу моря Las Brisas предлагает свежеприготовленные салаты, блюда международной кухни. Diwan L'Auberge, рассчитанный на 200 посетителей с открытой террасой на 120 посетителей, - блюда ливанской кухни. Эксклюзивный Palace Lounge.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    West Corniche Road PO Box 39999

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };