Этот современный отель, находящийся в районе Al Madina Al Riyadiya, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и джакузи, а также спортивный зал.

Al Maqta Hotel Abu Dhabi предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и 24-часовой бизнес-центр. К услугам гостей спа / джакузи, турецкая баня и сауна, также можно заказать массаж. Al Maqta Hotel Abu Dhabi также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Al Maqta Hotel Abu Dhabi предлагает постояльцам комфортабельные номера, в которых есть кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах есть фен, мини-бар и кофеварка/чайник, а также окна от пола до потолка. Ливневый душ, туалетные принадлежности премиум-класса и халаты предусмотрены в каждой шикарной, отделанной мрамором ванной комнате.

Ресторан отеля предлагает постояльцам попробовать богатое меню блюд китайской, японской и итальянской кухни. Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Al Maqta Hotel Abu Dhabi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Большая мечеть шейха Зайда и Национальная компания выставочных экспозиций Абу Дхаби находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sheik Rashid Bin Saeed Al Maktoum St

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };