Отель расположен в районе Al Ittihad в городе Абу-Даби, всего в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира. К услугам постояльцев - бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Al Jazira Club Hotel предоставляет гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются сейф, круглосуточная работа рецепции и детский клуб. Постояльцы также могут посетить прекрасно оборудованный спортзал.

В номерах отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть мини-бар.

Постояльцы Al Jazira Club Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Emirates Palace, Национальная компания выставочных экспозиций Абу Дхаби и Большая мечеть шейха Зайда займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Muroor Street, No. 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };