Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и фитнес-центр, также к услугам гостей - химчистка и круглосуточная работа рецепции. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Яликавак.

Le Jardin d'Oliviers предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Доступ к сети поможет гостям быть на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Яликавак постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Le Jardin d'Oliviers предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь. Во всех номерах имеется кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду.

Постояльцы Le Jardin d'Oliviers, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Orkide Sok.No:18 Gokcebel Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };