Kivanc Suites Yalikavak располагается в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие услуги и развлечения, как открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Kivanc Suites Yalikavak предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: сад и прачечная. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

В номерах есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен, а также панорамные виды на море. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник и мини-бар.

Для удобства постояльцев, желающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Kivanc Suites Yalikavak, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут насладиться игрой в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Caddesi No 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };