Отель удобно расположен в центре города, и в нём есть: бесплатный беспроводной интернет на всей территории, собственный пляж и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Ali Baba предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Также, к услугам гостей, - терраса, снек-бар и парковка на территории.

Ali Baba предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Все номера в Ali Baba звукоизолированы и имеют кондиционер.

Ali Baba также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Также в шаговой доступности от отеля имеется большое количество различных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Merkez Mahallesi, Carsi Caddesi, No:42

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };