Отель, расположенный в центре города Яликавак, предлагает стильные номера в элитном стиле. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

К услугам гостей Sandima 37 Suites Yalikavak открытый бассейн, а также джакузи. В отеле также есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также, к услугам гостей, - прачечная, химчистка и обмен валюты.

Во всех номерах отеля есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Так же есть мини-бар, холодильник и фен. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для размещения семей.

Sandima 37 Suites Yalikavak также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Гости Sandima 37 Suites Yalikavak, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Bitez Beach и Bodrum Amphitheater можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ataturk Caddesi No 37

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };