Этот отель находится в городе Яликавак и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами.

Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 139. В ассортимент услуг отеля включены: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и детский клуб. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в солнечную погоду.

Все комфортабельные номера Family Belvedere оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и двуспальные кровати. Во всех номерах имеется зона отдыха в номере, ванная комната и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Family Belvedere приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд международной кухни. Еще здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Family Belvedere, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Cumhuriyet Cd Erdemir Sk No 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };