Находясь всего в нескольких минутах езды от центра города Тургутреис, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу.

В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн. В отеле также есть обмен валюты, прачечная и библиотека. Для знакомства с городом Тургутреис постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Aydem Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Телевизор и автономное отопление есть в каждом номере отеля. В собственной ванной комнате предусмотрены полотенца и душ.

Aydem Hotel также имеет собственные ресторан и бар.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть верховая езда, подводное плавание и водные лыжи.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bahçelievler Mevkii Oteller Caddesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };