Располагая прекрасным местоположением в центре города Тургутреис, этот отель готов предложить гостям номера с кондиционером, оборудованные бесплатным Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном.

Отель предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, лифт и терраса. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как каноэ, виндсерфинг и развлечения на воде.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Гости имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Kortan Otel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Также здесь можно оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Atatürk Meydanı Sabancı Caddesi No:14 Turgutreis Bodrum

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };