Этот 4-звездочный отель находится прямо в центре города Торба и предлагает своим гостям частный пляж и открытый бассейн. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Caliente Bodrum Resort Hotel предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть оздоровительный центр и турецкая баня. Caliente Bodrum Resort Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Caliente Bodrum Resort Hotel предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Телефон, телевизор и автономное отопление есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет подключение.

По требованию гостей, Caliente Bodrum Resort Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре отеля. Работает ресторан местной кухни.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Галикарнасский Мавзолей , Ворота Миндус и Замок Бодрум. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется услуга трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Riza Anter Cad. No : 85,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };