Этот уединенный отель находится в городе Торба и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Grand Yazici Torba предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и няня. Здесь также есть бесплатный беспроводной интернет, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все стильные номера Grand Yazici Torba оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть телефон, ванная комната и мини-бар. Во всех номерах есть кондиционер, а также автономное отопление.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Бодрум можно добраться на транспорте за 40 минут. Галикарнасский Мавзолей , Замок Бодрум и Halicarnassus находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kilise Mevkii Hoşgörü Sokak No 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };