Green Thermal Hotel предоставляет своим клиентам такие удобства, как фитнес-центр и оздоровительный центр, также гостей ждут номера, в которых имеется кофеварка/чайник.

Отель предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, сейф и лифт. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как тапочки и мини-бар. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Green Thermal Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Yalova Lunapark, Yalova Fair и 17 Agustos Park. Положение отеля позволяет всего за 20 минут добраться до достопримечательности Yalova Ataturk Stadium.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gökçedere Mh. Atatürk Cd. No : 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };