Thermalium Wellness Park Hotel Termal находится всего в паре минут езды от достопримечательности Gokce Dam и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и паровая ванна, а также фитнес-центр.

Гости Thermalium Wellness Park Hotel Termal могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. Работает бесплатный интернет доступ. Персонал стойки администратора будет готов в любое время дня и ночи помочь вам в решении любых проблем , а услуга экспресс регистрации заезда/выезда удивит вас своим удобством.

В номерах отеля в распоряжении гостей - такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар.

Thermalium Wellness Park Hotel Termal предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда турецкой и международной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Yalova Lunapark, Yalova Fair и 17 Agustos Park. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от достопримечательности Yalova Ataturk Stadium.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Uvezpinar Mahallesi Dr Asuman Bey Caddesi No 84/A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };