Располагаясь в историческом здании, Aloha Hotel Tekirova отличается удобным местоположением в центре города Текирова. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Aloha Hotel Tekirova предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В отеле также есть плавательный бассейн (работает по сезонам), детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля входят: химчистка, прачечная и сейф.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть фен.

Aloha Hotel Tekirova также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда континентальной кухни. За завтраком и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Aloha Hotel Tekirova, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Merkez Mah. 113 Sk. No:3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };