1.67

Доброго времени.
Меня конечно предупреждали, что отель так себе. Но что на столько. Отличный отель, но достался каким то, не порядочным людям. 4 дня кормили травой всякой, после многочисленных жалоб, дали таки мясо. В баре наливают в одноразовые стаканчики и с видом, будто я у них выпрашиваю, а не заплатил им за все. Много грязи, какая то лёгкая разруха. (Хотя это и не сильно напрягает). Сейчас пол часа ждали автобуса на пляж, подошли к водителю, мол едем или как. Говорит в 6.00 выезжаем, хотя в 6.00 он с пляжа должен выехать и его там люди ждут. В итоге, в последний вечер, так на пляж и не попали, надоело ждать. Первые 2 дня было вообще все плохо, потом, после многочисленных жалоб, начали чутка шевелится. Но, ни как не на 4 звезды. Две с половиной и то в натяг.
Единственное что очень порадовало и огромное спасибо повара. Это, то что, дочери на первый её день рождения, испекли торт. Огромное за это спасибо. Надеюсь, вы сможете исправиться и вытащить весь потенциал, вашего отеля. Отель супер, басики супер, сервис плохой.
А, ещё. Хамам, якобы бесплатный. На входе сидит чел, и впаривает всякие массажи и прочее. Без покупки услуг, так не разу и не пустил. Детской комнаты нет. Анимация, это 4 песни с танцами для детей и днём игра в дарц.
В общем, если вы превереда и ищете 3 и более звёзд, то вам мимо

Плюсы:
Бассейны, номера, пляж

Минусы:
Много