Этот доступный комплекс апартаментов находится в паре минут езды на такси от самого центра города Сиде. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Комплекс апартаментов предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. В список услуг комплекса включены: детские площадки, прачечная и снек-бар. Для знакомства с городом Сиде постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Этот недавно реконструированный комплекс апартаментов предлагает прекрасно меблированные апартаменты общим числом 47. На небольшой кухне имеется холодильник, печь и кофеварка/чайник, что позволит гостям готовить еду самостоятельно. В ванных есть такие удобства, как душ.

Постояльцы могут оценить блюда местной кухни в ресторане комплекса, после чего расслабиться за напитками в баре. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Комплекс апартаментов отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. До достопримечательности Озеро Титреенгёль можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kenen Evren Bulvari 1009 Sokak 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };