Этот отель в историческом стиле располагается в центре города Сиде и предлагает комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi доступом. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Begonville Pension Side предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В список услуг отеля входят: камеры хранения багажа, комната отдыха с тв и сейф. Для знакомства с городом Сиде постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Begonville Pension Side предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Manavgat Waterfall и Titreyengol Lake. К удовольствию гурманов и ценителей отель окружен несметным числом ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Yasemin Sok No. 33 - Antik 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };