Myra Apart Hotel предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как собственный пляж и плавательный бассейн (работает по сезонам), также гостей ждут номера, в которых есть холодильник. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Сиде.

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, обмен валюты, детские площадки и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: сад, служба заказа билетов и библиотека. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

В отеле есть 35 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Также предлагается интернет подключение.

Myra Apart Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Постояльцы Myra Apart Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Side Museum и Side Antique Theatre находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Kemer Mah.Fatih Sultan Mehmet Bul.1534 Sok.No:4/6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };