Мотель расположен в шаговой доступности от центра города и предлагает
комфортабельные номера и такие услуги как: сейф, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Cengiz Motel предлагает гостям широкий выбор сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В услуги мотеля включены: химчистка, прачечная и собственный пляж. На территории мотеля предлагаются разнообразные развлечения на воде.

В номерах мотеля предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор. В мотеле есть определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

В мотеле есть ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре мотеля.

Удобное расположение мотеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Side Antique Theatre находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Deniz buku mevkii Selimiye mah.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };