Этот отель удобно располагается в центре г. Памуккале, и на его территории есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Aspawa Pension Pamukkale предлагает комфортные номера, также здесь имеется круглосуточная работа рецепции, сейф и обмен валюты. В перечень услуг отеля входят: камеры хранения багажа, терраса и парковка на территории. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Aspawa Pension Pamukkale предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Aspawa Pension Pamukkale приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд турецкой кухни.

Удобное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Поездка к таким достопримечательностям, как Иераполис и Лаодикея займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    7

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Turgut Özal Cad No:28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };