Herakles Thermal Center Hotel Pamukkale располагается в центре города и предлагает своим постояльцам фитнес-центр. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости Herakles Thermal Center Hotel Pamukkale могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Здесь также есть сауна, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам). Бесплатный Wi-Fi интернет доступ на всей территории отеля позволит гостям легко оставаться на связи, находясь вдалеке от дома.

Herakles Thermal Center Hotel Pamukkale предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, фен и телефон. Во всех номерах есть столовая в номере.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Herakles Thermal Center Hotel Pamukkale, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Иераполис и Лаодикея находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };