Forever Hotel удачно располагается в тихих окрестностях города Олюдениз, всего в нескольких минутах езды от Долина Бабочек и Город-призрак Каякой. Этот комфортабельный отель удобно расположен в центре деревни.

В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и плавательный бассейн (работает по сезонам). Здесь также есть обмен валюты, снек-бар и прачечная. Имеется доступ к вай-фай интернет.

В номерах есть фен, барбекю и ванная комната, а также панорамные виды на горы. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

Forever Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Forever Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ovacık mah, 93

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };