Green Anatolia Club And Hotel Oludeniz находится в центре деревни и предлагает своим постояльцам фитнес-центр. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Green Anatolia Club And Hotel Oludeniz предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. К услугам гостей паровая ванна и сауна, также можно заказать массаж. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками во время поездки.

Green Anatolia Club And Hotel Oludeniz предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Центральное отопление, холодильник и телефон есть в каждом номере отеля.

Постояльцы Green Anatolia Club And Hotel Oludeniz, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Долина Бабочек и Город-призрак Каякой находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Babadağ Yolu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };