Blue Lagoon Hotel Oludeniz удачно располагается в тихих окрестностях города Олюдениз, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Город-призрак Каякой. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Help Beach Lounge.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также отель предлагает такой спектр услуг, как детский бассейн, терраса на крыше и плавательный бассейн (работает по сезонам). В перечень услуг отеля включены: сейф, детские площадки и круглосуточная работа рецепции. На территории отеля предлагаются многочисленные мероприятия на воде.

Все стильные номера Blue Lagoon Hotel Oludeniz оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате есть душ.

Blue Lagoon Hotel Oludeniz также имеет собственные ресторан и бар. Уединенный ресторан предлагает блюда международной кухни. Также поблизости от отеля можно найти большое число разнообразных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Belcegiz

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };