Находясь всего в 10 минутах ходьбы от центра города Олюдениз, этот экономичный отель готов предложить своим гостям такую услугу, как плавательный бассейн (работает по сезонам), оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Oludeniz Nature Reserve and Beach и Belcegiz Beach и предлагает гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля входят: химчистка, круглосуточная работа рецепции и сейф. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Ruya Hotel Oludeniz предлагает своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например барбекю, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть окна от пола до потолка.

Ruya Hotel Oludeniz также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Fethiye Harbour, Город-призрак Каякой и Help Beach Lounge. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в бильярд.

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ovacik

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };