Располагаясь в самом сердце города Олюдениз, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Город-призрак Каякой, Help Beach Lounge и Oludeniz Nature Reserve and Beach. Здесь есть открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Carmina Hotel Oludeniz предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как обмен валюты, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. К услугам гостей сауна, паровая ванна и солярий, также можно заказать массаж. Carmina Hotel Oludeniz также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В отеле есть 53 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Belcegiz Beach находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kayakoy Yolu Uzeri Hisaronu Mugla

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };