Располагаясь в сердце города Олюдениз, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Help Beach Lounge, Belcegiz Beach и Oludeniz Nature Reserve and Beach. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории комплекса.

Yumak Apart предлагает гостям множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и служба заказа билетов. В комплексе также есть сейф, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого комплекса включены: прачечная, снек-бар и детские площадки.

Yumak Apart предлагает гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, барбекю и кухня. Во всех апартаментах есть телевизор. Все апартаменты в Yumak Apart звукоизолированы и имеют кондиционер.

В баре комплекса можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Yumak Apart, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до достопримечательности Город-призрак Каякой, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ust yol Parklar Cad. Ovacik

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };