Bigehan Hotel Oludeniz удачно размещается в спокойных окрестностях города Олюдениз, всего в нескольких минутах езды от Fethiye Aquapark и Город-призрак Каякой.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; общее число номеров в отеле: 50. Здесь также имеются детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Предлагается доступ к Wi-Fi интернет.

Bigehan Hotel Oludeniz предоставляет своим клиентам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных комнатах есть душ.

В отеле имеется собственный ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Bigehan Hotel Oludeniz, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ovacik Mah. Mendos Sokak No:17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };