Belcehan Beach Hotel предлагает постояльцам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

В услуги отеля включены: сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть детские площадки, прачечная и снек-бар. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра деревни и билетной кассой.

Belcehan Beach Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, телефон и автономное отопление. Во всех ванных есть душ.

Belcehan Beach Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Также поблизости от отеля имеется большое число других ресторанов и кафе.

Гости Belcehan Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательности Oludeniz Nature Reserve and Beach и Belcegiz Beach находятся в шаговой доступности.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Belcekiz Mevkii, No: 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };