В этом отеле имеется 121 номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Help Beach Lounge.

Гости Alize Hotel Oludeniz могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В отеле есть сауна, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты и водные горки. Здесь же, в здании отеля, есть салон красоты и сувенирный магазин.

Alize Hotel Oludeniz предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Alize Hotel Oludeniz предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Город-призрак Каякой и Babadag Mountain. Oludeniz Nature Reserve and Beach находится в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };