Комплекс апартаментов находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть комфортабельные апартаменты, а также стойка проката автомобилей, химчистка и круглосуточная работа рецепции.

Bilnur Apartments предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В список услуг комплекса включены: сейф, прачечная и плавательный бассейн (работает по сезонам). Для полного удобства постояльцев комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводному интернету.

Bilnur Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Столовая в номере, барбекю и телевизор с плоским экраном есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Bilnur Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Karacan Point Center, Atlantis Waterpark Marmaris и Marmaris Castle. Положение комплекса позволяет за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Marmaris Grand Bazaar и Marmaris Amphitheatre.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golenye Mah | Ismet Inonu Cad. 150. Sok No:8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };