К услугам гостей отеля - детский бассейн, сауна и открытый бассейн , а, кроме того, оздоровительный центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Marmaris Castle, Marmaris Grand Bazaar и Marmaris Amphitheatre и предлагает гостям бесплатную парковку.

Caprice Beach предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, понравятся места для занятия фитнесом. Персонал будет в любое время готов помочь вам в выборе местных ресторанов.

В современных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и окна от пола до потолка предусмотрены в каждом номере. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

По требованию гостей, Caprice Beach предлагает возможность питания по плану "все включено".

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Barbaros Caddesi Turban Kavsagi No 24

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };