Club Turquoise предлагает своим клиентам такие удобства, как сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кофеварка/чайник. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Karacan Point Center.

Комплекс апартаментов предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, фитнес-центр и салон красоты. В комплексе также есть прачечная, детские площадки и снек-бар. К услугам гостей комплекс апартаментов предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

В апартаментах есть кондиционер, а также холодильник, барбекю и фен. Во всех ванных есть душ и полотенца.

В ресторане комплекса сервируют блюда турецкой и международной кухни, приготовленные из высококачественных органических ингредиентов. Вечером гости могут отдохнуть за напитками в баре комплекса.

Гости Club Turquoise, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Atlantis Waterpark Marmaris и Marmaris Amphitheatre за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Yunus Nadi Caddesi No 49

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };